Сегодня, 3 октября, в преддверии профессионального праздника в рязанском Дворце культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие ко Дню учителя, на которое пригласили десятки педагогов.
Лучших учителей из разных окургов и районов области наградили благодарственными письмами и почетными грамотами министерства образования.
Отдельно отметили молодых специалистов: им вручили нагрудные знаки «Молодость и профессионализм».
Со словами поздравления к собравшимся обратилась и.о. министра образования Рязанской области Александра Кондратьева. Она отметила, что в современном мире от учителя требуется всегда быть на шаг впереди.
Фото: ТКР
17:20, 3 октября 2025