Рязанцы зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне

Рязанцы зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне

В 4 часа утра, именно в то время, когда 85 лет назад фашистская Германия напала на Советский Союз, рязанцы собрались у монумента Победы.

Представители власти, общественных и молодежных организаций, волонтеры и горожане присоединились к Всероссийской акции «Я помню».

В память о 27 миллионах погибших зажгли 10 000 свечей, выложили из них надпись «Я помню!» и возложили цветы к Вечному огню.


Фото: ТКР

04:29, 22 июня 2026