Павел Малков: «Рассчитываю на совместную работу на благо жителей Рязанской области»

Павел Малков: «Рассчитываю на совместную работу на благо жителей Рязанской области»

Об этом врио Губернатора Павел Малков сказал на заседании региональной Общественной палаты, сообщает Правительство Рязанской области.

Павел Малков отметил важность темы: «Мы вместе. Роль Общественной палаты в укреплении гражданско-патриотического единства населения в условиях новых вызовов», а также активную работу по этому направлению. Общественная палата в течении нескольких лет помогает Донецкой и Луганской народным республикам и является первой российской палатой, заключившей Соглашение о сотрудничестве с Русским центром на Донбассе. Совместно с РГУ им. Есенина в Донецком и Луганском национальных вузах созданы научно-просветительские и военно-исторические центры памяти о Великой Отечественной войне на территориях ДНР и ЛНР.

В завершение встречи глава региона отметил важность укрепления диалога. «Все вы – активные и уважаемые в регионе люди. Ваше мнение ценят, к нему прислушиваются. Рассчитываю на совместную работу на благо жителей Рязанской области. Надеюсь, что на наших встречах вы будете поднимать острые вопросы, отстаивать интересы людей, предлагать способы решения проблем».

Фото: ТКР.


10:08, 13 июля 2022