Проблему водоснабжения в Скопине министр ТЭК и ЖКХ будет решать лично

Проблему водоснабжения в Скопине министр ТЭК и ЖКХ будет решать лично

Во время прямой линии Павел Малков дал поручение Дмитрию Устинову, министру ТЭК и ЖКХ Рязанской области, на месте разобраться с тем, что происходит в Скопине с водоснабжением и проработать решения совместно с местной администрацией.

Губернатор подчеркнул, что скопинцы часто жалуются на проблемы с водоснабжением, и напомнил, что на последнем заседании Правительства области этот вопрос уже обсуждали.

«Администрация Скопина проинформировала о решении вопроса, однако через пару часов произошёл новый порыв и новое отключение. Сейчас снова идут жалобы от людей», – сказал он.

Губернатор во время прямого эфира дал поручение министру ТЭК и ЖКХ региона лично включиться в работу по восстановлению водоснабжения в городе и разобраться во всех вопросах, «начиная от того, что происходит с водоснабжением, и заканчивая тем, почему жителям не отвечают на телефонные звонки».

По словам Малкова, мало вести работы – надо информировать людей о том, что происходит и когда проблемы будут устранены.

Губернатор поручил мминистру на ближайшем заседании Правительства Рязанской области доложить о мерах, предпринятых для решения проблемы.

Фото: ТКР


17:54, 25 ноября 2022