Губернатор подвел итоги прямой линии

Губернатор подвел итоги прямой линии

За час прямого эфира, состоявшегося 25 ноября, Павел Малков успел ответить на 37 вопросов, остальные также будут взяты в работу. Об этом он сообщил на своей странице в Telegram, подводя итоги разговора с жителями Рязани и области.

«Провел третий прямой эфир – актуальный и содержательный формат. Вижу реальные вопросы, волнующие людей, и могу дать обратную связь», – написал Губернатор.

Он перечисил основные затронутые темы: отметил, что много говорили о районах (водоснабжение в Скопине, освещение в Касимове, путепровод в Ряжске, развитие «Есенинской Руси», ликвидация свалки в Рыбновском районе), о здравоохранении (кадровая потребность, строительство ФАПов, поликлиник в Дашково-Песочне и поселке Шлаковый в Рязани, увеличение числа травмпунктов), о частичной мобилизации, уборке областного центра от снега, выделении земельных участков многодетным семьям, восстановлении Торгового городка, туристической привлекательности региона.

«Благодарю всех, кто смотрел эфир и задавал вопросы. По итогам будет много контрольных поручений ответственным ведомствам», – подытожил Губернатор.

Фото: ТКР


09:47, 26 ноября 2022