Стало известно, какие новогодние развлечения ждут рязанцев в ближайшие три недели

Стало известно, какие новогодние развлечения ждут рязанцев в ближайшие три недели

Рязанцам представили масштабную программу развлечений, среди которых как давно привычные, так и совершенно новые акции.

На период новогодних праздников Лыбедский бульвар станет основной прогулочной зоной, с иллюминацией и катком. Со 2 по 7 января здесь будут праздновать «День рождения Нового года». Гостям будут предложены выставки, фотозоны, интерактивные и музыкальные программы. В те же дни будет работать «Мастерская снеговика» с мастер-классами для всей семьи.

С 20 декабря по 8 января в обновленном Торговом городке работает новогодняя ярмарка, где представлены региональные гастрономические бренды и изделия народного промысла.

Со 2 по 6 января на улице Почтовая будет работать «Рязанский Почтальон». Проект подразумевает интерактивную театрализованную экскурсию.

Троллейбус третьего маршрута на время праздников перевоплотится в тройку лошадей. Для пассажиров подготовлены исторические подкасты, музыкальные композиции, спектакли.

25 декабря на территории Хлебозавода № 1 откроется выставка ледовых скульптур.

5 и 6 января на Краснорядской состоится зимний пикник. Гостям предложат продегустировать горячий шоколад и блюда, приготовленные на открытом огне, а также поучаствовать в танцевальных и кулинарных мастер-классах.

Со 2 по 6 января пройдет фестиваль «Твоя Новогодняя Рязань», включающий 25 необычных городских экскурсий.

В Рязанском лесопарке открылась резиденция Деда Мороза. Разнообразные развлечения для семей с детьми предлагает и ЦПКО.

Фото: ТКР


16:37, 21 декабря 2022