Еще одно соглашение Павел Малков подписал сегодня на ПМЭФ

Еще одно соглашение Павел Малков подписал сегодня на ПМЭФ

Еще одно соглашение о Сотрудничестве врио Губернатора Павел Малков подписал сегодня на Петербургском международном экономическом форуме.

Глава региона встретился с генеральным директором ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорем Маковским.

Соглашение предусматривает взаимодействие в вопросах модернизации сетей и повышения надежности электроснабжения в городах и населенных пунктах региона. А также обеспечения ресурсами объектов, построенных и создаваемых в рамках инвестиционных проектов. Планируется разработать соответствующую комплексную программу.

«Энергетики готовы оказывать качественные услуги не только по основному профилю – обеспечению надежного и качественного электроснабжения потребителей. На сегодняшний день мы обладаем достаточным практическим опытом в реализации проектов в рамках благоустройства общественных пространств. Применение современных технологий позволяет экономить бюджетные средства и повышает безопасность и комфорт жителей», - отметил Игорь Маковский.

Фото: ТКР.


22:12, 17 июня 2022