Павел Малков: «Реализация новых проектов позволит решить транспортные проблемы»

Павел Малков: «Реализация новых проектов позволит решить транспортные проблемы»

Сегодня в ходе рабочей встречи Павел Малков обсудил с заместителем генерального директора ОАО «РЖД» Олегом Валинским и начальником Московской железной дороги Валерием Танаевым ряд вопросов в сфере пассажирских и грузовых перевозок.

На сегодня железнодорожными услугами пользуются 154 предприятия Рязанской области. Среди основных грузов - нефтепродукты, цемент, минеральные удобрения, строительные материалы.

«Между Правительством области и РЖД выстроено эффективное взаимодействие по большому количеству направлений. На рабочей встрече обсудили некоторые проекты. Их реализация позволит решить ряд транспортных проблем. Это серьезное направление работы, которое потребует много усилий от каждой из сторон», - подчеркнул врио Губернатора области.

Также глава региона встретился с коллективом эксплуатационного локомотивного депо Рязань. По итогам первого квартала 2022 года он признан лучшим и занял первое место в ежеквартальном соревновании. По словам врио Губернатора, за этой победой стоит большой труд сотрудников. Рязанцы задали для себя высокую профессиональную планку.

Фото: ТКР.


19:46, 22 июня 2022