Павел Малков: «Все, что делает наша молодежь - не для галочки, а по зову сердца»

Павел Малков: «Все, что делает наша молодежь - не для галочки, а по зову сердца»

Сегодня врио Губернатора Павел Малков встретился в «Точке кипения» с лидерами региональных молодежных и детских общественных объединений в рамках празднования Дня молодежи.

В Рязанской области действует 26 общественных организаций, есть много интересных проектов. Врио главы региона особо отметил деятельность молодых рязанцев в период пандемии, а также деятельность сейчас в пунктах временного размещения жителей ЛНР и ДНР. Молодежь увлечена сохранением исторического и культурного наследия.

«Нет такого серьезного дела, где бы молодежь не участвовала. Главное, что все это делается не для галочки, а по зову сердца. В целом, система молодежных организаций возрождается – это один из краеугольных камней, на которых стоит государство. Вы все делаете важное, нужное дело. Где необходимо, готов оказывать содействие», - подчеркнул врио Губернатора Павел Малков.

Также он обсудил вопрос создания молодежного центра в здании бывшего кинотеатра «Родина» и поддержал предложение расширить действие городской соцпрограммы «Забота» на студентов, которые могли бы получать различные услуги и товары со скидкой.

Фото: ТКР.


22:02, 27 июня 2022