Рязанские спортсмены заняли призовые места на Чемпионате России по стрельбе из лука

Соревнования проходили с 4 по 9 июня в поселке Родниковый Кайтагского района Республики Дагестан. Об этом сообщил региональный минтранс.

В Чемпионате России по стрельбе из лука (дисциплина 3Д) участвовали около 250 спортсменов из 29 субъектов России, прошедших региональные отборы.

Члены сборной команды Рязанской области также участвовали в статусном турнире. В результате Мария Гук завоевала серебряную медаль среди женщин в дисциплине 3Д-блочный лук, а Юлия Блантер стала бронзовым призером чемпионата среди женщин в дисциплине 3Д-длинный лук.

Мужская команда заняла 4 место, проиграв бронзовую медаль команде Владимирской области.

12:30, 9 июня 2024