248 молодых офицеров пополнили ряды ФСИН

248 молодых офицеров пополнили ряды ФСИН

248 лейтенантов выпустила рязанская Академия ФСИН. Юбилейный выпуск собрал курсантов из 58 регионов. Об этом сообщают «Рязанские ведомости».

34 диплома с отличием, 4 золотые медали. Звания вручали представители центрального аппарата ФСИН, властей региона и духовенства.

«Честь, долг, верность присяге – это принципы, которыми вы будете руководствоваться каждый день», – обратился к выпускникам начальник академии Сергей Никитюк. Генерал-майор Надежда Городничая вручила награды отличникам.

Церемония завершилась лейтенантским вальсом, прощанием со знаменем и возложением цветов к стеле погибших выпускников.


Фото: ТКР

17:29, 27 июня 2026