248 лейтенантов выпустила рязанская Академия ФСИН. Юбилейный выпуск собрал курсантов из 58 регионов. Об этом сообщают «Рязанские ведомости».
34 диплома с отличием, 4 золотые медали. Звания вручали представители центрального аппарата ФСИН, властей региона и духовенства.
«Честь, долг, верность присяге – это принципы, которыми вы будете руководствоваться каждый день», – обратился к выпускникам начальник академии Сергей Никитюк. Генерал-майор Надежда Городничая вручила награды отличникам.
Церемония завершилась лейтенантским вальсом, прощанием со знаменем и возложением цветов к стеле погибших выпускников.
Фото: ТКР
17:29, 27 июня 2026