Более 800 медалистов выпустили школы Рязанской области

Более 800 медалистов выпустили школы Рязанской области

4,5 тысячи выпускников прощаются сегодня со школой. Губернатор Павел Малков назвал это событие завершением одного из самых важных жизненных этапов.

«Впереди – новые знания, знакомства, первые профессиональные победы и огромные возможности», – сказал он.

Регион ставит рекорд по медалистам. Золотые медали получат более 500 человек, серебряные – более 300.

«Поздравляю выпускников, родителей и педагогов! Желаю каждому найти призвание, уверенно идти к целям, смело принимать вызовы. В добрый путь!», – заключил Павел Малков.


Фото: ТКР

17:05, 27 июня 2026