Сотни рязанцев приехали на велопарад в Лесопарк. Об этом сообщили в пресс-службе минспорта Рязанской области.
Колонну собрали в честь Дня велосипедиста. Во главе ехали министр спорта Владимир Антманис и глава администрации Борис Ясинский. К ним присоединились ветераны боевых действий, депутаты, активисты и горожане.
Детям организовали игру на специальных площадках. Весь вечер на сцене выступали местные коллективы, а за активность дарили подарки, в том числе самокаты, 6+.
Фото: ТКР
15:46, 21 июня 2026