В Рязани отметили День велосипедиста

В Рязани отметили День велосипедиста

Сотни рязанцев приехали на велопарад в Лесопарк. Об этом сообщили в пресс-службе минспорта Рязанской области.

Колонну собрали в честь Дня велосипедиста. Во главе ехали министр спорта Владимир Антманис и глава администрации Борис Ясинский. К ним присоединились ветераны боевых действий, депутаты, активисты и горожане.

Детям организовали игру на специальных площадках. Весь вечер на сцене выступали местные коллективы, а за активность дарили подарки, в том числе самокаты, 6+.


Фото: ТКР

15:46, 21 июня 2026