«Там нет масок»: военный медик из Рязани рассказала об Афганистране

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают военные медики.

Они — надежда для тысяч бойцов, их спасение. Вместе с войсками в разные годы проходили все тяготы и испытания. Успевали не только лечить, а еще и подбадривать. И за каждого солдата переживали как за родного.

Поздравления принимает и рязанка Людмила Ершова. В 1982 году она отправилась в Афганистан, а сегодня рассказала съемочной группе ТКР о том, какая она — жизнь медицинского работника в условиях вооруженного конфликта.


Фото: ТКР

20:04, 28 августа 2025