Комиссия Госсовета РФ ищет новые пути для импортозамещения

«Российские станки, инжиниринг, автоматизация, применение новых материалов и технологий» – ежегодная промышленная выставка, организованная Минпромторгом России, прошла в Сасове, на станкостроительном заводе «Саста».

Более 20 участников из разных регионов представили свои разработки. Кроме того, там прошла конференция и заседание комиссии Госсовета по направлению «Эффективная и конкурентная экономика».

Подробности – в сюжете ТКР.


Фото: ТКР

14:07, 13 марта 2026